Kozák Václav (Kolín 1889 - 1969 Kolín)
Im Dorf, links unten signiert und datiert: V. Kozák 30 (?), Öl/Karton, 55 x 65 cm, restauriert, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |